Игра - Orcs Must Die! Unchained - Windows | PC

16781 игры Windows


Orcs Must Die! Unchained

Orcs Must Die! Unchained

Игрок вместе с другими пользователями будет штурмом брать вражеские крепости и создавать целые смертельные лабиринты в Orcs must die! Unchained. Это сюжетное ответвление, в котором геймер сможет выбрать 5 из 17 доступных персонажей с уникальными навыками. В этой версии можно использовать свою группу орков, отправив ее на осаду фортов. Их защиту обеспечивает аналогичная команда, контролируемая другим человеком или ИИ.

Перед стартом каждого матча юзер выбирает себе подопечного и уже составленную карточную колоду, где изображены особые печати. Они помогают усиливать способности союзников, которые на них наступят. Также игрок получит определенные магические предметы, экипировку, ловушки, weavers - ткачихи, и героев, которых нужно поместить в казармах. У ткачих, зависимо от их направленности, можно взять усиления маны, боевых навыков.

В перерыве между матчами необходимо заниматься укомплектованием колоды. В период битв надо расставлять всяческие ловушки и брать в казармы воинов. Герою можно выставлять лишь 1 карту армий, а пятерка персонажей способны создавать много бойцов разных видов. Серьезная оборонительная война начинается после серии мелких диверсий. Действовать стоит максимально быстро - ставим капканы, пугала в качестве приманки, емкости с камнями, и берем оружие - магическое и холодное. Необходимо создать отличную оборону, способную удержать противника от проникновения в форт. Капканы здесь выполняют роль щита, благодаря которому также можно сдержать противника, расплющивая, замедляя и поджигая его.

В игре нет системы прокачки, но можно успешно использовать умения подопечных, комбинируя их, чтобы победить противника. Испепелительница легко сжарит недругов, Хогарт - отличный маг, осуществляющий защиту. Порядок солдат при атаке можно изменять для большей эффективности. Например, можно сначала выпускать великанов, затем орков в мощной брони, а затем уже гоблинов и гномов с магическими способностями.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Orcs Must Die! Unchained
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Robot Entertainment
Издатель:
Gameforge
Жанр:
Action / tower defense
Дата выхода:
2017-04-19