Игра - One Late Night: Deadline - Windows | PC

16781 игры Windows


One Late Night: Deadline

One Late Night: Deadline

One Late Night: Deadline - продолжение одноименного хоррора, где предстоит взять роль офисного сотрудника, столкнувшегося с паранормальными явлениями по окончанию рабочего дня. Для исследования доступен 5-этажный офисный комплекс. В One Late Night: Deadline содержится множество различной документации, описывающие местные события и различные корпоративные тайны и заговоры компаний против друг друга.

Главный герой может взламывать почтовые ящики своих коллег и узнавать много полезной информации, особенно касаемой странной чертовщины, творящейся вокруг. Все давно ушли домой, но протагонист из-за грозы остался на работе. Позже он обнаруживает, что в здании начинают происходить паранормальные вещи. Какое-то зло вырвалось наружу. Следует бояться темных и мистических коридоров, которые словно пытаются заманить героя в ловушку.

Особенности "Одна поздняя ночь":

  • Цели - чтобы пройти игру, необходимо выполнять череду заданий, причем не обязательно последовательно;
  • Мобильный телефон - используется в качестве источника света, но необходимо его периодически убирать, чтобы батарея могла подзарядиться;
  • Параллельное измерение - протагонист посетит параллельную реальность, где он сможет увидеть те вещи, которые недоступны человеческому взору в нашей реальности;
  • Компьютеры - взлом, прочтение электронных писем, сбор информации и т.д. помогут в расследовании;
  • Энергия - протагонист имеет свойство уставать, поэтому необходимо пополнять запас сил в торговых автоматах;
  • Электронные замки - множество дверей закрыты на магнитные ключи или требуют ввести код, но внимательный хакер всегда найдет способ, как пробраться в нужное помещение.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
One Late Night: Deadline
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Black Curtain Studio
Издатель:
Black Curtain Studio
Жанр:
Инди / ужасы
Дата выхода:
2014-12-23