Игра - Next Up Hero - Windows | PC

16781 игры Windows


Next Up Hero

Next Up Hero

Изометрическая ролевая игра Next Up Hero предоставит вам тяжелое и насыщенное приключение, где нет шанса на ошибку. Геймплей не подразумевает использование аптечек, зато предлагает сразиться с огромным количеством врагов и пройти множество испытаний. Чтобы победить чудовищ и монстров, требуется воспользоваться мечами, пушками, барабанами, бомбами и реактивными двигателями.

В начале игры можно выбрать персонажа. Доступно несколько бойцов, отличающихся внешним видом, оружием и специальными способностями. Можно пригласить друга, чтобы пройти кампанию в кооперативном режиме. Так или иначе, герой сам или в компании должен спуститься в подземелья, где будет собирать оружие, экипировку, прокачивать навыки и сражаться с монстрами, которые называются Бесконечный Плачь.

На локациях могут присутствовать призраки бывших игроков, показывающие свою смерть и остерегающие вас от таких же ошибок. Помимо рядовых врагов, на каждом уровне будет поджидать босс. Битва с ним потребует максимальной концентрации. Ведь помните: жизнь у вас - одна.

Next Up Hero предлагает дополнительные возможности:

  • создать собственные карты в продвинутом редакторе уровней;
  • повысить сложность до "хардкорно" и повторно пройти кампанию;
  • прокачать персонажа до максимального уровня;
  • перепройти с друзьями все подземелья на усложненном режиме для самых опытных игроков.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Next Up Hero
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Digital Continue
Издатель:
Aspyr Media
Жанр:
Action
Дата выхода:
2018-01-11