Игра - NBA 2K14 - Windows | PC

16781 игры Windows


NBA 2K14

NBA 2K14

NBA 2K14 - это уже 15 по счету игра из одноименной серии баскетбольного симулятора. Здесь воссозданы команды и чемпионаты из сезона 2013 года. Главным достоинством симулятора стал режим Path to Greatness, который предлагает пройти карьеру одного популярного баскетболиста от начала и до его самых значительных побед.

В игре пользователь сможет принять участие в спортивных состязаниях мирового масштаба, взяв под управление настоящих звезд, которые, кстати, выглядят и действуют в соответствии с их оригиналами. Кевин Дюрант, Коби Брайант, Леброн Джеймс - это только малая часть известных баскетболистов, за которых можно поиграть. Списки сборных пополнились 14 лучшими клубами Европы, в том числе появился даже русский ЦСКА. Режимы прохождения стандартные для этой серии - это карьера, с прохождением за одного спортсмена, клуб, где пользователь ведет к победе всю команду, и выставочные чемпионаты, в которых геймер принимает участие. Нововведением стал Путь к величию - режим, разработанный и основанный на карьере известного Леброна Джеймса. Здесь прохождение делится на 2 варианта. В первом парень будет играть за Miami Heat, а во втором можно стать членом любой сборной на выбор.

На поле спортсмен способен выполнять не только разные броски, но и отличные комбинации, пасовать, финтить, подбрасывать мяч над кольцом, давая возможность другому игроку из команды закинуть его. Выполнению подобных трюков предстоит потренироваться, ведь в симуляторе баскетбола их очень много. Соперники быстро реагируют на происходящее, и способны перехватывать любые подачи.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
NBA 2K14
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Visual Concepts
Издатель:
2K Games; Россия: 1С-СофтКлаб
Жанр:
спорт
Дата выхода:
2013-10-01