Игра - MX vs. ATV Unleashed - Windows | PC

16781 игры Windows


MX vs. ATV Unleashed

MX vs. ATV Unleashed

MX vs. ATV Unleashed - гоночный симулятор, включающий в себя 9 мотоциклов и 14 видов квадроциклов. 50сс питбайков до 500сс гоночных байков. Мотоциклы варьируются между 50сс питбайками и 500сс гоночными байками, а квадроциклы представлены в виде двух и четырехтактных 450сс. Также присутствует дополнительный транспорт в виде багги, монстр-траков, трофейных грузовиков, самолетов, вертолетов и гольф-каров.

Кампания состоит из более 50 заданий, среди которых загородные гонки, соревнования на профессиональных трассах и заезды по улицам города. Доступны специализированные гонки SuperMoto, Short track, Hill climb и Waypoint. Местности MX vs. ATV Unleashed представлены открытыми детализированными ландшафтами. Помимо сюжетного режима доступны: Свободная игра, Соревнования по фристайлу и различные мини-игры. В течении сезона становится известен лучший гонщик посредством многочисленных чемпионатов и состязаний.

Доступен редактор, позволяющий создать свою уникальную трассу. Оседлав внедорожник, пройдите песчаные дюны, покоряйте заснеженные вершины на грузовике-монстре или промчитесь по загородным клубам на гольф-каре. В режиме фристайла позволяется выполнять около 40 сложных и эффектных трюков. Многопользовательская игра проходит за счет участия шести человек. В основе геймплея лежит реалистичная физика, генерируемая движком Rainbow, передающий подлинное ощущение скорости и веса транспорта.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
MX vs. ATV Unleashed
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Rainbow Studios
Издатель:
THQ; Россия: Акелла
Жанр:
гонки / спорт
Дата выхода:
2015-04-16