Игра - MilitAnt - Windows | PC

16781 игры Windows


MilitAnt

MilitAnt

Мир MilitAnt представлен различными насекомыми, которые ведут междоусобную войну. Главный герой платформера - отважный муравей, ставший на защиту целой колонии от нашествия термитов, саранчи и осиных ВВС. У протагониста помимо широкого разнообразия врагов, содержится огромный арсенал оружия и экипировки.

На своем пути боевой муравей будет преодолевать множество препятствий, перепрыгивать и перелетать платформы, сражаться с гигантскими боссами и делать все, чтобы защитить свой народ. Среди врагов могут быть как бойцы дальнего боя, так и супостаты, которые сражаются на ближней дистанции с помощью меча. Главарями могут выступать огромные бабочки или механические насекомые, требующие индивидуальный подход и тактику. Герой может совершать двойной прыжок и быстрый рывок вперед. Эта механика понадобится при преодолевании платформ, где требуется сноровка и реакция.

Окружение стилизовано под мультяшные приключения, а сами локации MilitAnt представляют собой перспективу реального мира, но глазами насекомых. Муравей промчиться сквозь живописные поля, древние храмы с множеством ловушек и смертельных механизмов, сталитейные заводы и множество интересных и необычных мест. Будут доступны уровни с перевернутой вверх ногами перспективой. Игровой процесс являет собой инновационный 2.5D-ракурс, сочетая платформенную адвенчуру с динамичным шутером. Игра предлагает насыщенный мир, дарящий неимоверное чувство пропорций от управления крошечным созданием.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
MilitAnt
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Xibalba Studios
Издатель:
Xibalba Studios
Жанр:
Инди / платформеры
Дата выхода:
2016-07-12