Игра - MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies - Windows | PC

16781 игры Windows


MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies является ответвлением в серии японских ролевых игр Hyperdimension Neptunia. Данный тайтл относится к экшенам. Он был перенесен на ПК с портативных консолей. События, как и раньше, разворачиваются в мире Гейминдастри, а сюжет снова крутится вокруг CPU-богинь, что олицетворяют разные приставки.

Показанная в MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies история начинается с поступления девушек в Геймакадемию. Однако школа находится под угрозой закрытия из-за своей низкой популярности. Чтобы улучшить ситуацию, Блан и другие героини решают снять фильм про зомби на территории учреждения. Их действия спровоцировали появление настоящих оживших мертвецов. И теперь женщинам нужно уничтожить монстров и всё исправить.

Геймплей напоминает слэшеры и мусоу. Тут дают поиграть за Узуме, Плутию, Тамософт и Пиши. От выбора персонажа перед миссией зависят некоторые заставки. Дамы носятся по аренам, рубят чудовищ в больших количествах, уничтожают боссов и прокачиваются. Есть обычные атаки, комбо, добивания, уникальные удары, а также превращение в HDD-форму. Постепенно они открывают новые приемы и улучшают свои характеристики. У каждой девушки имеется свой набор оружия и движений. Можно менять им экипировку. Кроме сингла есть мультиплеер с поддержкой до 4 участников. Игроки могут проводить парные атаки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Tamsoft Corporation
Издатель:
Idea Factory, Compile Heart
Жанр:
Action
Дата выхода:
2015-10-15