Игра - Mechs & Mercs: Black Talons - Windows | PC

16781 игры Windows


Mechs & Mercs: Black Talons

Mechs & Mercs: Black Talons

Mechs & Mercs: Black Talons расскажет о последствиях разрушительной войны, разорвавшей галактику на части. Дюжины планет и звёздных систем объявили о своей независимости или заключили новые союзы, правительства пали, а военачальники пришли к власти. Всюду распространились хаос и порча, и для поддержания порядка и установления мира между главными фракциями, были призваны частные армии наёмников.

Особенности игры:

  • Тактика в реальном времени с использованием различных мех.
  • Полностью кастомизируемые отряды, проходящие с вами всю кампанию.
  • Решения игрока имеют прямое влияние на расстановку сил в системе.
  • Разные классы юнитов, специализированные роли и собственный набор навыков, способностей и оружия.
  • 5 миров с различными погодными условиями и пейзажами.
  • Взаимоотношения с разными фракциями влияют на прогресс игрока в игре. Некоторые из них дают доступ к уникальным юнитам, а иные вмешиваются в ход миссии.

Вы управляете отрядом Чёрные Когти, сейчас базирующемся в системе Оберон. После неудачной кампании, военный союз Цанар захватил планету Генай и блокировал любые перелёты из системы. Остаётся только один вариант - помочь жителям Генай отбиться от нападающей армии и освободить планету. Боевая система игры включает в себя использование оружия ближней и дальней дистанции, правильное использование укрытия и грамотное построение юнитов - они могут быть сильными или быстрыми, но почти никогда это не происходит одновременно.

Система улучшений весьма глубокая, вопреки первоначальному мнению. Даже такие простые апгрейды, как "+1 к характеристике", в условиях игры играют важное значение и можно таким образом специализировать своих бойцов для какой-то определённой роли, например, для обороны в укрытии или штурмовых операциях на близких дистанциях. Дополнительные виды брони, с учётом размеров карт, оказываются очень уместны. Всегда можно выбрать более быстрых и лёгких бойцов, или более живучих, но медлительных, в зависимости от ситуации. Также в игре есть и особоые бойцы - фракционные. И даже ранние мехи при своём лёгком весе и маневренности весьма смертоносны, но очень хрупкие, поэтому стоит подумать дважды, кого сохранить на будущее.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mechs & Mercs: Black Talons
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Camel 101
Издатель:
Kasedo Games
Жанр:
RTS / Инди / тактика
Дата выхода:
2015-01-09