Игра - Mass Effect 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


Mass Effect 2

Mass Effect 2
Массовый эффект 2

В Mass Effect 2 мы возглавим отряд лучших головорезов в космосе, и с этим отрядом отправимся покорять опасность на самом мощном космическом корабле. После событий первой части Капитан Шепард сталкивается с новой угрозой в ролевом шутере от третьего лица с элементами RPG. Человечество выдержало надвигающуюся угрозу из космоса, в виде которой предстали Жнецы. Яростные захватчики потерпели крах, потому что не учли силу человеческого духа, но новое вторжение создает впечатление, что на этот раз соперники гораздо умнее, ведь никто не может понять: почему человеческие колонии пропадают одна за другой.

«Безумцы!» - именно так считает большинство, видя, что мы вооружились новейшими пушками, собрали команду из откровенных убийц, создали систему прокачки персонажа и управления кораблем в реальном времени. Все действия игры Масс Эффект 2 происходят в двух режимах. Первый — это долгие, требующие обдумывания, интерактивные сцены для игрока. Второй — массовые фатальные сцены шутера. В перебежках мы будем прокачивать персонажа, обращаться к верстаку, чтобы улучшить снаряжение и пушку.

Разработчики добавили в игру 19 новых видов оружия, в число которых входят новые биотические пушки с оптимальным для массовых сражений прицеливанием. Такой эффект достигается не сразу, а только после прокачки умения. Также ваш отряд состоит из персонажей с уникальными характерами. Именно их поведением вам предстоит управлять. В начале игры мы выбираем новый класс, создаем персонажа в редакторе или импортируем сохранение из предыдущей игры. Вся карта представлена в виде галактики, где есть отдельные звезды, внутри которых — в системах — есть планеты, спутники и множество дополнительных миров, которые нам предстоит исследовать. Время сюжетной кампании — больше 50-ти часов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mass Effect 2
Русское название игры:
Массовый эффект 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
BioWare
Издатель:
Electronic Arts; Россия: 1С-СофтКлаб
Жанр:
Action / RPG
Дата выхода:
2010-01-26