Игра - Lucid Dream - Windows | PC

16781 игры Windows


Lucid Dream

Lucid Dream

Игра, сделанная в жанре point-and-click, обладает невероятно глубоким сюжетом. В Lucid Dream мы будем играть за Люси, которая должна спасти свою маму. Для этого главная героиня отправляется в мир снов. Существа, которых она там встретит, будут просить её о помощи, а планеты станут новым домом в незабываемом приключении.

Игру многократно признавали лучшей в данном жанре за глубокий сюжет и уникальную графику, прорисованную от руки, но настоящая причина, по которой Lucid Dream стоит признать лучшей — это протагонист Люси. Маленькая девочка отправляется в неизведанный мир, где, по её мнению, есть лекарство от болезни мамы. Её доброта не знает границ, и все вокруг стараются получить этого волшебного чувства заботы и спокойствия, которое она отдает из сокровенных уголков своей души.

На планете Онейроманта мы поможем разбудить толкователя снов. В нашем мире мы успеем помочь Луне. На Холме Горя выручим кентавра Хирона, который мучается от боли последние тысячу лет. Чтобы пройти дальше, нам предстоит разгадать самую трудную загадку доктора Франка. Эти и ещё много других заданий, в которых Люси не растеряется из-за того, что вы управляете маленькой девочкой.

  • Простая система управления в трудном, взрослом мире;
  • Сюжет, запоминающийся от начала и до конца;
  • Идеально прорисованный мир, в котором будут духи, нейроманты, земли духов, пустыни времени;
  • Больше 10 странных, но харизматичных персонажей, которые могут посетить сны особенных людей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Lucid Dream
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Dali Games
Издатель:
Dali Games
Жанр:
Инди / квесты
Дата выхода:
2018-10-08