Игра - Junk Jack - Windows | PC

16781 игры Windows


Junk Jack

Junk Jack

Junk Jack – игра-песочница с пиксельной графикой и видом сбоку. Такое расположение камеры вкупе с двухмерным пространством позволяет передвигаться только в двух направлениях, что значительно упрощает навигацию. Присутствует поддержка контроллеров разных производителей, это помогает любителям геймпадов легче адаптировать к управлению протагонистом. Главной особенностью инди-проекта от небольшой студии разработки, является процедурная генерация миров, что повышает степень разнообразности доступных к исследованию локаций. Всего имеется 12 измерений, попадать в которые можно при помощи порталов, что располагаются в рандомных местах.

Реализована возможность игры в онлайне для того, чтобы изучать миры в компании собственных друзей. Это значительно повышает уровень интереса, ведь приятное общество товарищей позитивно влияет на любую деятельность. Игра имеет множество ролевых элементов, например, система экипировки главного героя, его кастомизация, смена оружий, способностей и многое другое. На просторах вымышленных вселенных встречается тонны лута разнообразного качества. Все найденные предметы пригодятся в тех или иных случаях.

Большая часть игрового процесса "Джанк Джек" проходит в творческом режиме, в котором можно строить всевозможные объекты и здания на громадных картах. Делается из подручных материалов, собранных в путешествиях. Удобное меню крафта показывает нужные ингредиенты для того или иного рецепта. Также, имеются специальные стойки, где происходит создание зелий, холодного оружия, брони и расходных материалов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Junk Jack
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pixbits
Издатель:
Pixbits
Жанр:
Аркадные / Инди / платформеры
Дата выхода:
2011-11-07