Игра - I-Ninja - Windows | PC

16781 игры Windows


I-Ninja

I-Ninja

Никто никогда не задумывался, насколько сложной бывает жизнь простого ниндзя, именно об этом рассказывает игра I-Ninja. История повествует о маленьком, но удаленьком воине, который стремится стать самым лучшим бойцом на всем земном шаре. Чтобы не ошибиться и сделать все правильно, герою будет помогать бывший наставник, которого тот в свое время случайно угрохал. Являясь персонажу в виде духа, учитель расскажет все подробности и правила жизни ниндзя.

Я-Ниндзя позволит пройти одиночную тренировку в индивидуальной комнате, где главгерой сможет плавать, делать двойной прыжок, бегать по стенкам и летать с помощью своей катаны, раскручивая её над своей головой. Так же в кармане кобакамы всегда заваляются взрывные дротики и рикошетирующие сюрикены. Всем боевым приемам паренек научится непосредственно в бою. Основным противником протагониста стал Мастер О-Дор, являющийся главой армии Рэнкс. Он почетно несет звание мерзавца и уничтожает все живое, что осталось в этой вселенной. В арсенале оружия боец имеет звездочки, а так же уникальный кинжал. Кровь антагониста выглядит как вязкая жижа, и чем большее ее остается на катане игрока, тем быстрее он откроет новый меч, который будет наносить более мощный урон недругу.

Противники здесь довольно серьезные и отличаются особой сообразительностью и ловкостью, поэтому в сражении придется нелегко, а драки с боссами требуют дополнительной сноровки. Успешно выполняя задания, участник будет получать специальные значки. Это очень важный этап, так как, собрав нужное количество, протагонист получит пояс другого цвета. Изначально пояс белый, потом желтый, зеленый, красный, оранжевый и черный. Главной задачей игрока является собрать все камни ярости. Первый игрок заполучит лишь тогда, когда воскресит робота Текаяму. После чего ему нужно отправиться в Бухту Бомб, там он побеждает ядовитое морское чудище Вентис и держит путь в Водопад Джнуглей. На этой локации участнику встречается демон подземелья Сайамон, которого так же нужно обезглавить. Последней остановкой стала Лунная База, обитель мерзопакостного негодяя О-Дора, теперь персонажу нужно уничтожить его и заполучить финальный камень.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
I-Ninja
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Argonaut Games
Издатель:
Sony Interactive Entertainment, Namco, ZOO Digital Publishing
Жанр:
Action
Дата выхода:
2004-04-23