Игра - How to Survive - Windows | PC

16781 игры Windows


How to Survive

How to Survive

El Diablo Island – дополнение к оригинальной How to Survive, 2013 года выпуска, добавляющее новый контент. Камера в игре изометрическая, как в серии Path of Exile. На выбор, для старта изучения мира, даются три персонажа: Джек, Кенджи и Эбби. У них всё как положено – разные предыстории и навыки. Например, Кенджи – мечта женщин, представитель состоятельной касты людей, волею судеб попавший сюда из-за крушения яхты.

Его особенностями является умение управляться с огнем лучше других, и, открывающиеся по ходу прокачки, пассивные умение по замедлению естественных нужд. Этому протагонисту можно будет меньше всех пить, спать и питаться.Выживайте в непривычной для вас среде, выполняйте сюжетные задания для продвижения по архипелагу. Также есть и сайд-квесты, их освоение необязательно. Разблокируйте рецепты для крафта, разбивайте лагеря и попытайтесь вернуться к цивилизации.

Без допконтента, в игре 4 острова: Ла Вендида, Сонада, Лос Рискос и Санта-Барбара. Благодаря El Diablo Island, отправляйтесь на три новых острова, на которых расположился огромный вулкан, изучите новую обстановку, познакомьтесь с НПС, живущими на данных локациях. Список добавленного таков:

  • Погодные условия стали включать в себя туман и грозу
  • Персонажи ученого и ассистента
  • Живая игуана и её зомби версия
  • Оружие и предметы для крафта: электро-пистолет и жилет, воздушная пушка, опоры электропередачи, огнеупорные ботинки, пульт для управления погодой

Можно как продолжить игру, после установки дополнения, если имеются сохранения, так и начать заново.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
How to Survive
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
EKO Studios
Издатель:
505 Games
Жанр:
Action / survival
Дата выхода:
2014-08-29