Игра - Hitman: Blood Money - Windows | PC

16781 игры Windows


Hitman: Blood Money

Hitman: Blood Money

Hitman: Blood Money продолжает историю Агента 47. Четвертая часть привнесла в серию кучу нововведений и вернула пару удачных решений. Получение валюты за выполнение заданий, например. Киллер теперь умеет прыгать, карабкаться по трубам, лазать по карнизам. Камеру можно переключать на вид от первого и третьего лица.

В игре "Hitman: Кровавые деньги" 13 миссий. Их разрешают проходить разными способами. Методов устранения целей столько, что многое захотят повторно пройти уровни, чтобы посмотреть весь контент. Появилась возможность обставить убийства как несчастные случаи. Гибрид экшена, стелса и шутера по-прежнему не навязывает юзеру стиль прохождения. Можно "случайно" сбросить тяжелый предмет на голову NPC, тихо застрелить его, задушить, сбросить с балкона, отравить или просто ворваться в помещение и начать расстреливать всех подряд.

Лысый герой умеет расстреливать недругов из пистолетов, дробовика, SMG, винтовки и снайперки. Это оружие можно апгрейдить на заработанные средства. Ещё деньги тратятся на подкуп копов со свидетелями и смену личности. Чем элегантнее убийца выполнит заказ, тем больше заработает.

Протагонист может "засветиться" перед камерами охраны. Если не украсть кассету с записью, то велик шанс, что в дальнейшем прохождении все его начнут узнавать. Между заданиями пользователю показывают газету с мыслями полиции о случившихся событиях. В репортажах с места преступления может даже появиться фоторобот сорок седьмого, если не проявлять осторожность.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Hitman: Blood Money
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
IO Interactive
Издатель:
Eidos Interactive; Россия: Новый Диск
Жанр:
stealth
Дата выхода:
2007-03-15