Игра - Hawken - Windows | PC

16781 игры Windows


Hawken

Hawken

HAWKEN - многопользовательский шутер от первого лица, в котором вы становитесь пилотом огромного боевого робота. Игра объединяет элементы экшена и симулятора. Управляйте мехом, находясь на дальней колонизированной планете. Люди давно покинули поверхность Земли, чтобы отыскать ценные ресурсы после глобального катаклизма. Началась настоящая борьба за выживание.

Сражайтесь н 9 картах в 6 режимах, среди которых как классические, так и командные матчи, а также кооперативные игры, уничтожение волн, контроль точек и осадный матч. Вооружайтесь мощными пушками и экипируйтесь разнообразными вспомогательными предметами. Игровой процесс HAWKEN выделяется тем, что здесь нет боеприпасов, однако все орудия имеют свойство перегреваться. Ищите укромное место, чтобы не попадать под снаряды противника и ждите, пока пушки охлаждаются.

В зависимости от установленных модулей мехи ведут себя по-разному. Можно быть быстрым и мобильным, можно иметь прочную защиту, однако передвигаться медленно и т.д. Делайте отскок в сторону, уклоняйтесь от пуль, разворачивайтесь на 180 градусов и прыгайте. Однако на такие маневры требуется топливо, поэтому пользуйтесь способностями с умом. Устанавливайте стационарные турели, которые представлены в виде пулеметных, шоковых и ракетных пушек.

Боевые мехи делятся на 3 типа: легкие, средние и тяжёлые. Каждый класс представлен уникальными характеристиками и снаряжением. У каждого робота свой запас брони, емкости энергетического блока, топлива и т.д. Оружие делится на первичное и вторичное. Один вид всегда привязан конкретно к классу героя. Также каждый вид робота имеет индивидуальную спецспособность. Новые и улучшенные модули покупаются за Energy Units. Они собираются с поверженных боевых машин.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Hawken
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Adhesive Games
Издатель:
Adhesive Games
Жанр:
online-шутеры
Дата выхода:
2014-02-14