Игра - Haven - Windows | PC

16781 игры Windows


Haven

Haven

Действие Haven разворачивается в вымышленном мире, полном магии и странных существ. Влюбленная пара Кей и Ю сбежали на давно забытую и пустующую от людей планету, оставив все, что они приобрели за эти годы. Игрок берет управление над двумя персонажами, постепенно исследуя неизвестную местность и ища место на новом континенте.

Главные особенности Haven:

  • Открытый игровой мир. Пользователь путешествует по бесшовной территории, собирает ресурсы и улучшает подопечных, постоянно сталкиваясь в сражениях с монстрами.
  • Участие в повседневной жизни центральных персонажей. Они вместе готовят еду, обустраивают свое жилище и ведут разговоры о чем угодно.
  • Эпичные сражения с теми, кто желает разъединить влюбленную пару. В битвах герои пользуются магическими способностями, комбинируют действия между собой и атакуют при помощи загадочных клинков и артефактов.
  • Действия и выборы юзера повлияют на дальнейшие повороты событий. В нелинейном приключении юзер делает все, что захочет.

Развивая отношения и обустраивая свое уютное местечко, Ю и Кей исследуют новые места, сталкиваются с ранее невиданными существами или участвуют в битвах. Данная сага о романтическом путешествии включает кооперативный режим для 2 участников. По ходу приключения геймер наблюдает за развитием сложных и многогранных отношений персонажей.

Обитатели данной планеты могут быть дружелюбными или враждебными. Среди противников будут небольшие создание и ящеры, а также огромные боссы. Постепенно герои прокачивают свои способности. Боевая система представлена в пошаговом виде. Пользователь наблюдает за подопечными из-за спины и выбирает, какое умение применить, чтобы атаковать противника или защититься от атаки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Haven
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
The Game Bakers
Издатель:
The Game Bakers
Жанр:
Инди / приключения
Дата выхода:
2020-12-03