Игра - Grand Theft Auto 2 - Windows | PC

16781 игры Windows


Grand Theft Auto 2

Windows - PC
Grand Theft Auto 2
GTA 2

Grand Theft Auto 2 – это вторая часть знаменитой франшизы с полностью открытым миром. Данная игра получила много нововведений и сильно отличается от своего предшественника. Сюжет повествует о главном герое по имени Клод Спид. Он хочет стать профессиональным бандитом и примкнуть к одной из местных банд: Корпорация Дзайбацу, Отморозки, Якудза, Учёные СРС, Деревенщины, Русская мафия, Кришнаиты, Автоворы и Уличные грабители.

Геймер в GTA 2 совершает выбор и ему начинают приходить задания. Они выдаются по телефону. Миссии разделены на три цвета: зелёные - лёгкие, жёлтые - средние, красные - трудные, а голубые рассказывают о появлении каждой группировки. После выполнения всех поручений можно перейти к другой компании. Действия разворачиваются в будущем, а на свободу передвижения дано 3 города, считающиеся уровнями.

Каждый из них открывается при достижении определённой суммы денег:

  • Первый - The Downtown Area. Здесь расположено казино, институты, школы и множество отелей. Требуется 1000000 для перехода.
  • Второй - The Residential District. Тут возведена гидроэлектростанция и огромный исследовательский центр, а также тюрьмы и трейлерный парк. Нужно 3000000 для продвижения.
  • Третий - The Industrial District. Содержит морской порт, храмы и фабрики. Необходимо 5000000 для завершения.

Каждый уровень ГТА 2 содержит 22 задания. На протяжении всего прохождения, вас будут преследовать не только полицейские, но и ФБР и армия. Сюжет бандитской группировки считается пройденным если вы сокрушили ее главаря. Жизнь города полностью подверглась изменениям. Все юниты и обстановка играют значимую роль в сюжетной линии. По улицам блуждают угонщики, а пешеходы ездят на такси. Сами бандиты вступают в потасовки без участия главного героя. В игре присутствует множество побочных заданий. Они позволяют заработать деньги для продвижения по локациям.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Grand Theft Auto 2
Краткое название игры
GTA 2
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
DMA Design
Издатель:
Rockstar Games; Россия: Бука
Жанр:
Action / Аркадные
Дата выхода:
1999-10-25