Игра - God Eater 3 - Windows | PC

16781 игры Windows


God Eater 3

God Eater 3

GOD EATER 3 — это ролевая игра от третьего лица, разработанная по методу максимальной кастомизации персонажа. По мотивам многих ролевых игр, в этом проекте в станете настоящим спасителем мира. Монстры вокруг вас обрели такое могущество, что теперь у них есть собственное название, расшифрованное на языке игры — Араги, - что в переводе: несущий смерть. Небольшая группа людей смогла восстановить контроль над владением God Arc, и вы, в качестве главного героя должны спасти мир от монстров.

Поскольку сюжет построен на спасении, а персонаж отлично модернизируется, то God Eater 3 становится оптимальной песочницей из-за огромного количества предметов и способностей, которые мы сможем «повесить на персонажа». Постоянное выполнение квестов будет давать вам очки опыта, которые распределяются между характеристиками, а также предметы, из которых можно сделать новое оружие, броню или частицу монстра.

Крафт предметов в игре становится некоторым смыслом, поэтому игрок, собрав отряд, будет делать прокачку характеристик каждого персонажа такой, чтобы бонусы пошли каждому персонажу. Несмотря на длительную прокачку, разработчики смогли добавить в проект отличное изображение и картинку. Быстро сменяющийся бекграунд, постоянные эффекты, новейшие технологии для создания визуальной стороны в аниме мире — вот что красиво. Красивый открытый мир — это не последняя часть нововведений. Все предметы на территории карты созданы с пристальной детализацией. Игра создана по мотивам стандартных ролевых игр с огромным количеством RPG, однако аниме составляющая делает проект особенным, выделяющимся на основе других игр.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
God Eater 3
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Marvelous Entertainment
Издатель:
Bandai Namco Entertainment
Жанр:
Action / RPG
Дата выхода:
2019-02-08