Игра - Ghost Master - Windows | PC

16781 игры Windows


Ghost Master

Ghost Master

Ghost Master – забавная аркада с элементами стратегии и экшена, выполненная в жанре симулятора. Сюжет игры повествует о призраках и паранормальных явлениях. Нам предстоит взять на себя роль потусторонней силы и проникать в различные дома к семьям. Нужно довести их до состояния полной потерянности и лютого ужаса.

Всё начинается постепенно, сначала жители дома ощущают чьё-то присутствие внутри пустого дома. Постепенно каждый дух, которым мы управляем, будет питаться страхом людей и набираться сил. Когда шкала испуга будет наполняться, потусторонние силы будут становиться сильнее, начнут передвигать предметы и создавать различные иллюзии.

К нашему вниманию представлено большое разнообразие духов, которых можно изменить под свои личные вкусы. Приведения, полтергейст, барабашка — все это до боли знакомые слова тех, кто хоть раз испытывал страх. Каждый жилец имеет свои собственные убеждения по поводу паранормальных явлений. Кто-то является самым настоящим скептиком, а другие пугаются уже от обычного шороха. Именно такие показатели юнитов, дают определённый выбор, с кого начать для подпитки своих сил.

В нашем распоряжении есть несколько домов и семей, каждого из которых, нужно довести до панического ужаса, в итоге, изгнав всех их прочь из жилья. Многие юниты могут вызвать священника или экзорциста, для вашего изгнания, нужно помешать этому всеми своими силами. Графическая часть получила достойную реализацию приближенную к реальности, каждый юнит обладает своей озвучкой и наделён определёнными чертами характера. Музыкальная дорожка наполнена саундтреками, которые меняются в зависимости от нынешней ситуации.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Ghost Master
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sick Puppies Studio
Издатель:
Empire Interactive; Россия: Акелла
Жанр:
RTS
Дата выхода:
2003-08-23