Игра - Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition - Windows | PC

16781 игры Windows


Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition

Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition

Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition – это ремастер культового квеста 90-х годов. В новой версии были переработаны те составляющие оригинала, что не прошли проверку временем. Пиксельная графика уступила место детально проработанным задникам и NPC. Люди теперь нарисованы в полноценном 3D. Модели машин были заменены другими. Качество звуков и музыки тоже подправили.

Обновленная игра стала более дружелюбной к новичкам. Создатели упростили некоторые головоломки и добавили подсветку активных точек, чтобы современные геймеры не занимались пиксель-хантингом. Также появилась многоуровневая система подсказок. Герой обзавелся дневником, где появляется полезная для прохождения информация.

Сюжет в Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition прежний. Играем за писателя и предпринимателя Габриэля Найта. Не слишком удачливый бизнесмен по ночам видит кошмары и мрачные символы. Протагонист однажды решает начать расследование серии загадочных убийств в Новом Орлеане, так как собирает материал для будущей книги о вуду. Кроме этого города он побывает в Германии и Африке. Диалоги и способ подачи истории тоже остались в целом нетронутыми.

Геймплейно это все та же point-and-click адвенчура. Главный персонаж, управляемый мышкой, умеет ходить по локациям, подбирать предметы, взаимодействовать с объектами. Он может не только осматривать вещи, но и трогать и нюхать их. Его действия часто сопровождаются саркастичными комментариями рассказчика. Загадки тут логичные и продуманные. Решить задачку простым перебором инвентаря не получится. Разработчики изменили кое-где порядок событий и вставили дополнительные пазлы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Gabriel Knight: Sins of the Fathers 20th Anniversary Edition
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Phoenix Online Studios, Pinkerton Road
Издатель:
Pinkerton Road
Жанр:
приключения
Дата выхода:
2014-10-15