Игра - Football Manager 2019 - Windows | PC

16781 игры Windows


Football Manager 2019

Football Manager 2019

Футбольный симулятор, доведенный до фактического совершенства, принимает новую форму графики, менеджмента и внутренней экономики команды. Всё как и в прошлых частях франшизы Football Manager 2019: покупаете игроков, тренируете, фиксируете результат, делаете касательно некоторых игроков, принимаете участие в соревнованиях, выходите в лигу… Процесс игры не изменился, сильно поменялись аспекты.

Например, теперь можно ставить тренировки на некоторые виды направленности футболиста, не обобщая их под общее слово «тренировка».
Игрокам не хватает выносливости? Устройте тренировку на бег. Они должны лучше владеть мячом? Соответствующая тренировка. У команды, взятой вами под управление, не будет полноценного тренера — только вы. Бывает такое, что игроки не могу сыграться на протяжении периода, и вам приходится решать их жизненные проблемы.

Разработчики сохранили индивидуальность личности каждого игрока, как это было в двух предыдущих играх. Если вы отправляете на тренировку игрока, то он как минимум должен быть готов к физическим нагрузкам. Для некоторых персонажей придется вводить индивидуальную систему питания, продумывать их план дня и прочее. У вас будут игроки, которые смогут целиком отдаваться работе, а будут те, кого удержит от полной отдачи жена, ребенок или что-нибудь ещё.

Чтобы дать игрокам мотивацию, вам необходимо продумать систему похвал, что делается просто. Также постоянное участие в чемпионатах и соревнования, и занятые 1-3 места, соответственно, дают команде улучшенный корпоративный дух, поднимает волю к победе, заставляет их тренироваться лучше.

Остались также и расположения игроков, продуманная стратегия в некоторых моментах игры.

Совет: внимательно следите за статистикой. Самое важное в игре: информация.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Football Manager 2019
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sports Interactive
Издатель:
SEGA
Жанр:
менеджмент / спорт
Дата выхода:
2018-11-01