Игра - Flynguin Station - Windows | PC

16781 игры Windows


Flynguin Station

Flynguin Station

Пингвины — это слишком милые существа, чтобы не сделать игру про них. В этом симуляторе полета и запуска пингвинов, нам придется обучать этих птиц летать по-настоящему. Flynguin Station сделан с хорошей графикой, отличной физикой и неплохой RPG-начинкой, внутри которой нам будет, чем заняться.

Начинаем мы с того, что перед нами обучение. Чтобы запустить пингвина на максимальную дистанцию, надо уметь это делать. Сразу после первого профессионального полета нам дают понять, что мир снаружи небольшого ледника генерируется самостоятельно. Из-за того, что вы могли не учесть некоторые законы физики, ваша птица попросту не полетит, даже если вы запустили её с самой большой силой.

Несмотря на то, что пингвины не умеют летать по определению, один раунд может длиться ровно столько, что вы устанете лететь. Например, вы учли силу тяжести и силу сопротивления. На вашем персонаже отличный летательный костюм и профессиональная окраска. Вы умело обходите ледяные облака и не врезаетесь в огромные льдины. В таком случае количество заработанных очков превысит все ожидания, и вы сможете сразу купить несколько улучшений для вашего питомца. Всего игра насчитывает 46 ячеек в дереве способностей.

• Вы сможете настроить своего пингвина так, чтобы он летал максимально долго. Жаль, что этого нет смысла, если вы не учитывайте особенности полета;
• Постепенное повышение уровня пингвина даст вам понять, что чем лучше — тем больше заработок;
• Вы сможете соревноваться со своими друзьями, чтобы показать им долгосрочную стратегию полета. Если они ей воспользуются, то им нужны точно такие же условия, чтобы победить;
• Получайте индивидуальную окраску;
• Сделайте уникального пингвина!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Flynguin Station
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Odd Time Studios
Издатель:
Odd Time Studios
Жанр:
runner / Аркадные / Инди
Дата выхода:
2019-09-24