Игра - Fluffy Horde - Windows | PC

16781 игры Windows


Fluffy Horde

Fluffy Horde

Остановите нашествие любителей морковки в Fluffy Horde. Один сильный волшебник искал себе дом, но ему отказали в 3 разных королевствах. Это не могло не разозлить колдуна, который, будучи в ярости, решил отомстить и силой захватить все эти земли. Шаман создает просто невероятное количество кроликов, которых отправляет на захват территории. Теперь только геймеру будет под силу справиться с целой тьмой грызущих и разрушающих все вокруг крольчат.

Игра Пушистая Орда создана в жанре Тауер Дефенс и стратегии в реальном времени. Заколдованная орда будет атаковать различные сооружения, например, крепости и фермы, поэтому нужно заняться их обороной. Кроме этого, животные способны размножаться очень быстро, что отображается на геймплее. Здесь необходимо очень быстро и правильно выполнять все действия, чтобы избавиться от крольчат.

Главная задача - не только выстоять и истребить мелких грызунов, но и убить вредного шамана, чтобы тот больше не смог создавать животных. Уровни и задачи в аркаде самые разнообразные, некоторые бывают и вовсе безумными и за гранью логики. Вот колдун запускает кроликов из катапульты прямиком через стены королевства. А тут уже надо создать огромные вентиляторы, чтобы сдувать зверят вниз с обрыва и освободить место для коров.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fluffy Horde
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Turtle Juice
Издатель:
Turtle Juice
Жанр:
Аркадные / Инди
Дата выхода:
2018-11-07