Игра - Firewood - Windows | PC

16781 игры Windows


Firewood

Firewood

Firewood – инди-игра, сосредоточенная на внутренних переживаниях главного героя. Он – пожилой мужчина, опирающийся на трость при ходьбе. Она – давно погибшая жена, чья смерть оставила глубокий шрам на сердце. Герой убежал от воспоминаний, но через время ему пришлось вернуться. Здесь человек встречает призраков прошлого, которые приходят в пугающем обличии.

Игра выполнена в пиксельном формате. На локациях перемещение осуществляется только в двух направлениях – вправо и влево. Персонаж взаимодействует со многими предметами, не только теми, что пригодятся для дальнейшего прохождения. Чтение различных надписей помогает больше погрузиться в атмосферу печальной безысходности, царящей здесь. Герой часто переключается между настоящим и прошлым, где он еще молодой.

После определенных действий обстановка резко меняется, становясь пугающей. Чего только стоят телевизоры с помехами, заколоченные окна и кровь. Бывает, выскакивают скримеры. В темных помещениях герой достанет фонарик, слабо подсвечивающий пространство. На пути попадаются закрытые двери. Чтобы пройти дальше, необходимо найти ключ или подобрать код.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Firewood
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Frymore
Издатель:
Frymore
Жанр:
Инди / приключения / ужасы
Дата выхода:
2017-08-01