Игра - FEIST - Windows | PC

16781 игры Windows


FEIST

FEIST

Feist - динамичная компьютерная игра в жанре платформер. Вдохновением для этого мрачного проекта стал мультфильм «Ежик в тумане». На пути к безопасному дому, игроку то и дело будут встречаться головоломки и опасные столкновения с противниками.

Сюжет разворачивается в темном лесу. История начинается с того, что главного героя ежика и его товарища похитили чудовища. Главной целью игры является освобождение друга и возвращение из темного леса в уютный дом.

Игроку предстоит следовать за странными существами, преодолевать препятствия и не оглядываться назад. Сражения с противниками неизбежны, но игроку предстоит применить против врагов смекалку, а не грубую силу. Среди доступного оружия в игре – шишки, камни и палочки. По мере прохождения, сила противников возрастает, что не дает игроку расслабиться ни на минуту.

Отдельное внимание следует уделить визуальному оформлению игры. Выполненная в 2D стиле, она не теряет своей привлекательности. Платформер лишен ярких красок и на протяжении всего прохождения игрок будет наблюдать мрачные локации, испуганные глаза главного героя и сверкание из темноты острых зубов чудовищ.

Неприветливая атмосфера, угнетающая музыка и одинокий ежик – все это ждет игроков в мрачном платформере. Окажитесь в роли маленького ежа и попробуйте устоять перед необъятными лесными чащами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
FEIST
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Bits & Beasts
Издатель:
Finji
Жанр:
Инди / платформеры
Дата выхода:
2015-07-23