Игра - Ether One - Windows | PC

16781 игры Windows


Ether One

Ether One

Ether One – это приключенческая игра от первого лица, которая имеет интересную концепцию. Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, насколько же хрупким является человеческий разум и психика? Данная игра развивает эту идею и предлагает сыграть за Восстановителя – человека, который может вселяться в разум людей, а в данном случае больной девушки.

Игроку дается возможность забраться в ее воспоминания и собрать прошлые события по кусочкам. Вам предстоит проходить локации, в которых произошли ключевые события, оставившие неизгладимый след в ее жизни. Собирать частички истории герой может с помощью отрывков дневников и записок, каких-то предметов, которые могут иметь связь с произошедшими событиями, решая логические головоломки, если сможете их найти.

Ваша цель – заполучить как можно больше зацепок, чтобы понять суть происходящего. В конце каждого уровня мы сможем добраться до ядра воспоминаний, которое хранит в себе самые болезненные моменты. Но если Вы не любитель логических головоломок, то здесь не обязательно их решать, можно пойти облегченным путем и сконцентрироваться только на сюжете.

В игре отзывчивое управление, которое позволяет слиться с персонажем. Приятное графическое оформление создает приятную атмосферу, которая поддерживает напряженную и загадочную обстановку. Музыкальное сопровождение добавляет мистические нотки в геймплей. Если Вы любитель необычных и закрученных сюжетов, то Вам стоит поиграть в Ether One.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Ether One
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
White Paper Games
Издатель:
White Paper Games
Жанр:
Инди / приключения
Дата выхода:
2014-03-25