Игра - Enter the Gungeon - Windows | PC

16781 игры Windows


Enter the Gungeon

Enter the Gungeon

В Enter the Gungeon предстоит вспомнить о таком жанре, как bullet hell или "ад из пуль". Главыне герои исследуют Оружелье и пытаются найти легендарный артефакт - оружие, способное убить прошлое. Для этого нужно пробиться через орды монстров и одолеть грозных боссов. Добыча, секреты, крохоборы-торговцы и лавочники, новое снаряжение и снова добыча - рецепт хорошей игры.

Особенности игры:

  • Несколько различных героев. У каждого из них не только разный набор навыков и характеристик, но и своя личная история. Всех их объединяет жажда изменить прошлое и они готовы заплатить за это любую цену.
  • Оружелье - главная достопримечательность игры. Это неприступная крепость, в которой помещения состоят из продуманных дизайнерами комнат и процедурно генерируемых лабиринтов. После каждой победы над местными обитателями, сложность дальнейших стычек тут же повышается, поэтому пройти игру налегке не получится.
  • Огромный арсенал самого разнообразного оружия. Неудивительно, что Оружелье так названо, ведь ассортимент различных средств для повторного умерщвления оживших мертвецов в игре очень обширный. Каждое оружие требует не только специальных боеприпасов, но и особенной тактики для эффективного применения. Лазерное оружие, ракетные установки, пушечные ядра, радуга, рыба, дротики из пены и пчел - в игре найдётся оружие на любой, даже самый придирчивый и изощренный вкус.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Enter the Gungeon
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Dodge Roll
Издатель:
Devolver Digital
Жанр:
Шутер
Дата выхода:
2016-04-05