Игра - Emergency 20 - Windows | PC

16781 игры Windows


Emergency 20

Emergency 20

Для тех, кто является новичком в EMERGENCY 20, это издание является идеальной отправной точкой. Кроме множества часов чрезвычайно захватывающего геймплея, этот пакет включает в себя три игровых кампании, десять новых переосмысленных миссий и режим мультиплеера.

Отправляйтесь в путешествие, охватывающее 20 лет истории EMERGENCY, и испытайте 10 классических миссий с преимуществами модернизированной графики и геймплея. Выберите свою сложность: три параметра сложности позволяют вам настроить аварийную ситуацию в соответствии с именно вашим стилем игры.

Сохраняйте хладнокровие и координируйте действия спасательных отрядов в захватывающих операциях в реальном времени – от случаев мелкого хулиганства до опасного ядерного взрыва. Многие различные подразделения из четырёх филиалов, – пожарная служба, скорая помощь, полиция и технические подразделения, – ждут ваших приказов. Решите в режиме реального времени, где лучше всего развернуть свои подразделения и какие задачи необходимо решить в первую очередь. Как командир на месте инцидента, вы должны будете оптимально использовать свои ограниченные ресурсы и всегда быть начеку. Потому что никогда невозможно предугадать, в какой момент неожиданная катастрофа разрушит ваши планы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Emergency 20
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sixteen Tons Entertainment
Издатель:
Sixteen Tons Entertainment
Жанр:
симуляторы
Дата выхода:
2017-10-31