Игра - ECHO - Windows | PC

16781 игры Windows


ECHO

ECHO

Стелс-шутер в мире научной фантастики — ECHO — построен вокруг функции, посвященной вечному копированию протагониста. Нашими противниками станут клоны, способные принимать облик нашего персонажа, однако эта составляющая делает игру небольшим хоррором. Сеттинг — небольшой технологический дворец, внутри которого происходит основное действие по клонированию. Нашего персонажа зовут — Эн. Копии называются — Эхо. Геймплей построен на полном повторении того, что делала героиня. Например, если вы стреляли из укрытия и убивали врагов, прыгая сверху, то Эхо будут делать точно то же самое. Каждые 5 минут противники останавливают клонирование, и дворец передает ваши действия в центр управления Эн. Тогда новые клоны, только появившиеся, уничтожают существующих, но действуют также, как вы, но 5 минутами ранее.

Задание протагониста — вывести дворец из строя, перепрограммировать его для того, чтобы он снизил уровень агрессии производимых Эхо, а все созданные копии были подконтрольны тому, с кого делается образ. Чтобы это сделать, нам надо пробраться в главную комнату, в которой находится генератор, отключить его, и перезапустить программу, однако дворец догадывается об этом, поэтому он хочет завоевать весь мир с помощью модификации нас, как идеального бойца, поэтому каждое наше действие он усиливает, передав своему клону. Такой трудный сюжет не обошелся от хорошей графики. Жаль, что разработчики сделали так мало видов оружия — пистолет, кулаки, - зато отлично проработали графическую составляющую, которая погружает нас в атмосферу научной фантастики, где вновь машина проиграет человеку.

Самый необычный стелс-экшен с элементами квеста, ECHO предлагает игроку сразиться с самым опасным врагом – с самим собой. Согласно истории, после столетнего сна в стазисе, девушка по имени Эн прибывает в Дворец Легенд, где должна возродить человечество и цивилизацию. Но это оказывается не так просто: для этого придётся решить ряд головоломок, и отбиваться от преследователей, используя энергетическое оружие или бесшумные приёмы. Дворец чередует две фазы: во время первой он учится у пользователя, и создаёт клонов героини, которые обладают теми же способностями, что и она. Она стреляет – двойники тоже будут. Она крадётся – и её клоны научатся. Вторая фаза – Блэкаут: система приостанавливает обучение, и геймер волен делать всё, что вздумается, без опасений, что система воспользуется этим против него. Геймплей представлен в виде квеста, экшена и выживания одновременно. Благодаря качественной графике антураж локаций, выполненный в футуристическом стиле, выглядит величественно и сногсшибательно. Также стоит похвалить звуковое сопровождение и паззлы: их задумка непохожа на другие игры жанра, и, в сочетании с системой воспроизведения действий, доставит немало трудностей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
ECHO
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ultra Ultra
Издатель:
Ultra Ultra
Жанр:
Action
Дата выхода:
2017-09-19