Игра - Devil May Cry 5 - Windows | PC

16781 игры Windows


Devil May Cry 5

Devil May Cry 5

Devil May Cry 5 — новый слешер от третьего лица для любителей серии. Данте и Неро возвращаются в игровую вселенную, чтобы победить всех демонов, но будет ли у них другая задача? Разберем поближе. Игровую механику разработчики не тронули, они значительно изменили только скорость боя. Если шутеры имеют поджанр — FPS – то этот слешер является аналогом. У игрока есть контроль над тремя персонажами с уникальными способностями, поведением и манерой вести бой.

Дополнительный фундамент игры — интерактивные вставки с харизматичными героями.
Сюжетная линия развивается перед нами в прошлой части. Когда Данте и Неро сражаются со «Спасителем». Поскольку всю вторую половину четвертой части мы играем за Данте, то сейчас повествование ведется от его лица, хотя игра предполагает использование сразу трёх персонажей. По факту, DMC 5 – это слешер с множеством убийств, быстрыми сражениями и «стильным» добиванием.

Разработчики сделали упор на две составляющие: они уделили внимание сюжету и специальным графическим эффектам на своём движке — RE Engine. Теперь вся визуальная составляющая зависит не от монстров, а от примененных приемов. То есть, чем больше комбинаций и способностей вы используете в борьбе с демонами и монстрами, тем красочнее будет битва. С другой стороны — сюжет. Поскольку Данте повествует о Неро, который сделал собственное передвижное агентство по убийству демонов, он же привлекается к новому вторжению, которое мы отражаем всю игру. Также игроки оценят загадочное появление Ви — персонаж, который одно время стоит на стороне наших героев, в другое время он — обличитель тьмы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Devil May Cry 5
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Capcom
Издатель:
Capcom
Жанр:
Action
Дата выхода:
2019-03-08