Игра - Wacky Wheels - Windows | PC

16781 игры Windows


Wacky Wheels

Wacky Wheels

Wacky Wheels - аркадная гонка, где доступен как одиночный режим, так и заезды с разделенным экраном. Присутствует локальный кооператив или игра по сети. В Wacky Wheels представлено множество ярких и солнечных локаций, многие из которых позволят вам прокатиться по побережью моря или при закате солнца.

Гонщики в игре самые разнообразные и необычные. Из доступных персонажей тигр, слон, енот, панда, акула и многие другие. Каждый из них водит свой личный вид транспорта и отличается индивидуальными характеристиками. В основе геймплея - жестокое соревнование. Наезжайте на противника, царапайте их машины, старайтесь сбить их в кювет и т.д. Главная цель - приехать первым. Геймплей поощряет нечестную борьбу, ведь все, что важно - это веселье. На войне все средства хороши.

Используйте окружение в своих целях. Постарайтесь подрезать соперника так, чтобы он заехал в лужу или в озеро. Боритесь до последнего, ведь если ваш бампер окажется немного впереди противника - победа достается вам. Локации содержат сокращения, оружие, турбо-режим, прыжки с трамплина и многое другое. Динамика игрового процесса зашкаливает!

Ключевые моменты геймплея:

  • трехмерные динамичные гонки;
  • 42 уникальные трассы;
  • одиночные заезды и режим сплитскрина;
  • 60 таблиц рекордов, по одной на каждую гонку;
  • множество режимов: гонка на время, классические заезды, боевая зон и перестрелка на утках.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Wacky Wheels
Платформа:
Windows (PC)
Система:
DOS
Разработчик:
Beavis Soft
Издатель:
Apogee Software
Жанр:
Экшены / Гонки
Дата выхода:
1994-10-17