Игра - Desert Gunner - Windows | PC

16781 игры Windows


Desert Gunner

Desert Gunner

Desert Gunner - рельсовый шутер от первого лица, дающий вам возможность почувствовать себя настоящим танкистом. Садитесь за мощную пушку, отстреливая множество противников в непрекращающемся экшене. Держите палец на спусковом механизме и будьте готовы выстрелить в любой момент. Будет жарко!

Не беспокойтесь о боезапасе. Снаряды в Desert Gunner бесконечные. Однако о чем вам требуется позаботиться - о собственной безопасности и целостности танка. С каждой секундой врагов становится все больше, поэтому вам необходимо действовать как можно быстрее и не мешкать! Сражайте всех, кто встанет у вас на пути: пешие вояки с автоматами, бронированная техника, наносящая огромный урон и т.д.

Вам потребуется выступить против танков времен холодной войны и БТР-ов. Стреляйте по вооруженным силам, которые пытаются взорвать вас при помощи РПГ, либо же ликвидируйте бойцов, бегущих к вам с АК-47 в руках. Любой объект на локации может стать опасностью. Даже обычная гражданская легковая машина через секунду станет самой настоящей угрозой. Не верьте никому!

Станьте гордостью 1-й танковой дивизии! Разворачивайтесь на 360 градусов и меняйте тип вооружения в режиме реального времени. События развиваются в пустыне, где под палящим солнцем вам предстоит устроить жаркую войну. Не дайте противникам и шанса добраться до вас. Защитите себя и родину!

Особенности игрового процесса:

  • 20 уровней кампании;
  • непрерывный экшен и постоянные взрывы;
  • нескончаемый боезапас и разнообразие пушек;
  • реалистичная физика и интерактивное окружение;
  • реальные прототипы оружия М249 SAW, M2.50, MK19 и Hummer Avenger.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Desert Gunner
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Digital Fusion
Издатель:
Digital Fusion
Жанр:
FPS
Дата выхода:
2014-03-18