Игра - Darklands - Windows | PC

16781 игры Windows


Darklands

Darklands

Несмотря на то, что Darklands вышла в 1992, она до сих пор способна разбавить несколько жанров своим присутствием. В начале мы создаем персонажа, у которой будет не только внешность, но и вся подноготная информация. Где родился, кто родители? Чем персонаж занимался раньше. Почему не работает в этом направлении дальше? Также вы увидите, что у вашего персонажа по определению ограничено количество лет, так что за короткий промежуток времени вам необходимо выполнить основной квест и очень много дополнительных.

Сеттинг в игре более увлекательный, чем в большинстве современных игр. Вам представляют центральную Европу того времени. Только здесь есть множество исключений. Во-первых, святые реально могут откликнуться на ваши молитвы. Во-вторых, в игре преобладает алхимия, и эти персонажи могут создать такие зелья, которые помогут либо вам, либо вашим противникам.

Чтобы победить, потребуется уничтожать гномов, кобольдов, демонов, духов огня и других существ. Помните, что у вашего персонажа есть несколько игровых параметров. Например, если вы не будете платить церковникам обязательную квоту, то вам придется мириться с тем, что у персонажа понижается благочестие.

Несмотря на то, что игра детально восстанавливает средневековую Германию, вам предстоит сражаться именно с тогдашними противниками людей. После выполнения нескольких квестов, у вас появится небольшая группа соратников, которую вы сможете возглавить. Отправляйтесь в Шварцвальд для того, чтобы помочь Алхимии расцветать, а церковным молитвам звучать чаще! Помните, что у героя всего одна жизнь.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Darklands
Платформа:
Windows (PC)
Система:
DOS
Разработчик:
MPS Labs
Издатель:
MicroProse Software
Жанр:
Приключения / RPG
Дата выхода:
1992-01-01