Игра - Rome Total War Alexander - Windows | PC

16781 игры Windows


Rome Total War Alexander

Rome Total War Alexander

Александр Македонский - конечно же вы наслышаны о военных исторических подвигах такой личности. Теперь в очередном дополнении популярной исторической стратегии вы сможете стать воином армии самого Александра Великого и привести его к победе. Из родного своего города он вместе со своей армией воинов сможет дойти до самой Персии, уничтожая на своем пути многотысячные армии врагов. Очень увлекательное дополнение я ярко выраженной графикой и огромным количеством воинов на игровой карте. Вы сможете стать настоящим победителем и привести свои легионы к победе. Но учтите, что воевать будет все труднее и труднее с каждым этапом игры.

Сюжетная линия

Сначала вы формируете отряд легионеров, которые будут вооружены мечами и щитами, и даже копья будут доступны для ваших воинов. Первая игровая миссия - это формирование своего отряда. Вы сами сможете возглавить легионеров и повести их в бой. Но лучше всего сначала стать самому воином, постепенно повышая игровой опыт. В процессе игры вы будете захватывать, и освобождать разные города. Ваш путь будет нелегкий, ведь численность вражеских армий существенно будет расти с каждым игровым уровнем. Вы сможете увидеть реальные картины военных исторических событий.

Механика игры

Внизу экрана вы увидите необычный интерфейс, где сможете контролировать численность ваших воинов, потенциальные ваши потери в игре, а также рассмотреть вражеские дислокации. Управлять персонажами легко, вот только трудно будет воевать. Помните, что ряды ваших воинов будут постепенно редеть. В игре Rome Total War Alexander, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы сможете стать победителем с такими отважными воинами. Классная стратегия с огромным количеством разнообразных битв.

И в конце

Обязательно следите за игровыми локациями, ведь там можно будет увидеть вражеские секретные объекты, за которые можно будет получить хорошие игровые вознаграждения. Станьте предводителем своей армии и поведите ее к победе. Классическое дополнение с воинами в уникальных доспехах.

Особенности Rome Total War Alexander

  • Армия легионеров. Ваша армия будет пополняться новыми воинами, которых вы сами сможете создавать. Изучите все боевые способности каждого воина.
  • Атаки. Атаковать нужно с умом, поэтому вы как лидер своего войска должны выработать свою стратегию, чтобы нанести неожиданно удар по врагу.
  • Графика. Красочные локации Рима и Персии – все это смотрится реально красиво в игре.

ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rome Total War Alexander
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Creative Assembley
Издатель:
Activision
Жанр:
Стратегии / Игры на русском
Дата выхода:
2006