Игра - Sacred Agony - Windows | PC

16781 игры Windows


Sacred Agony

Sacred Agony

Новейший экшен с видом от первого лица с элементами хоррора, поразил фанов данных жанров, не только то, что он был создан студией Tomasz Dutkiewicz но и самой идеей и жанровым смешением. Приключенческий хоррор-экшен с 3D элементом от первого лица? Кажется это невозможным сочетанием и из этого выйдет полнейший бред, но, это совсем не так и издатели это доказали, а чтобы убедиться в этом Sacred Agony скачать торрент можно просто сейчас и лишние фразу тут будут не к месту, так как сыграть в неё возможно в любое время, оценить стилизацию, разветвленную линию сюжета, персонажей и много чего другого. Стоит учесть, что разрабатывается игра на платформах таких как: WindiwsPC, Xbox One и PlayStation 4.

Игра будет доступна любому желающему, нужно учитывать на какой платформе она идет, системные требования и возможности вашего ПК.

Сам сюжет игры интересен и заманчив: заточенная в аду душа способна вселяться в демонов и в людей. Сама цель этой души – это найти свои воспоминания, дабы избежать заточения и найти выход из бездны. Игроку предстоит управлять этой душой и искать выход.

В общем данный экшен хорош собой по многим пунктам, в него, все еще, вводят новые обновления и детали, чтобы убедиться, что игрокам будет комфортно, чтобы игра не вылетала, не лагала и была полностью пригодна для эксплуатации. Разработчики, пока что, не торопятся с официальным выпуском версии, чтобы убедится в качестве продукта. Особенности Sacred Agony - Оформление. Так как это фэнтези-мир, то соответственно мы путешествуем по небывалым измерениям, где все для нас чуждо. Среди черных оттенков, встречаются яркие блики, цветные элементы, что очень красиво и изящно выделяется среди других составляющих. Плавная динамика движений, хорошая анимация на высшем уровне и, несомненно, удобное расположение камеры, которое плавно двигается во время движений, не давая зрителю потерять какую то детали из виду.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sacred Agony
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Tomasz Dutkiewicz
Жанр:
Квесты / Ужасы (Хорроры) / Экшен
Дата выхода:
2016