Игра - Villages - Windows | PC

16781 игры Windows


Villages

Villages

Песочница Villages завязана на плотном взаимодействии пользователей между собой. Ограниченное количество ресурсов подталкивает юзеров к созданию собственной экономики. Система крафта делает торговлю более динамичным занятием. Можно создавать предметы различного уровня (и даже наладить фабричное производство), что скажется на стоимости и выгоде.

Для лучшей коллаборации можно объединяться в кланы и компании. Здешний мир реалистичен и изображен в современном сеттинге. Геймеры передвигаются между деревнями пешком или на транспорте. В Villages игрок наблюдает за происходящим со спины своего протеже. В машине можно переключаться на вид из салона. Из тачек тут представлены легковые автомобили, микроавтобусы, грузовики.

Процесс возведения домов здесь оформлен оригинально. Для строительства понадобится площадка, инструменты и техника. Виртуальным жителям придется самим садиться в экскаваторы и самосвалы, самостоятельно копать ямы и т. д. Каждый член этого социума получает определенное количество очков для прокачки скиллов. Улучшить все навыки нельзя. Такой подход делает каждого в чем-то уникальным. При этом все будут зависеть от всех, что позволит сплотиться и построить своё общество.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Villages
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
HAILFALLKOMPANY
Жанр:
Экшены / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2022-11-07