Игра - Code of Honor 3: Современная война - Windows | PC

16781 игры Windows


Code of Honor 3: Современная война

Code of Honor 3: Современная война

Code of Honor 3: Современная война – шутер от первого лица, где геймеру достается роль элитного бойца французского подразделения специального предназначения с названием "Иностранный легион". Сюжетная линия предложит альтернативное развитие событий после мирового экономического кризиса, произошедшего в 2008 году. Это повлекло за собой разгул организованной преступности, куда шло всё больше молодых людей из-за сложного финансового положения.

Местом действия игры "Код Чести 3: Desperate Measures" становится Париж и его окрестности, куда входят лесные массивы, бедные окраины, промышленные и центральные районы и так далее. В одной из миссий необходимо будет устранять террористическую угрозу в небе, находясь на захваченном корабле с огромным количеством гражданских лиц. Всего представлено более 10 уровней с различными сценариями действий, где протагонист будет участвовать в защите точек, контратаках, наступлениях в тёмное время суток с использованием прибором ночного виденья, спасение заложников и много других целей на миссиях. Практически постоянно, геймер будет находиться в окружении сослуживцев, находящихся под контролем искусственного интеллекта.

Арсенал, находящийся на вооружении подразделения "Иностранный легион" довольно обширный, и включает в себя не только 5 видов штурмовых винтовок, пару дробовиков, пистолетов, ножей и автоматов, но и метательные гранаты и взрывпакеты, которые устанавливаются на стены или объекты для осуществления подрыва.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Code of Honor 3: Современная война
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
CITY Interactive
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2009