Игра - Grids of World - Windows | PC

16781 игры Windows


Grids of World

Grids of World

Grids of World разработана на основе игры "крестики-нолики". Правила строятся на базе 9-ти крепостей, в которых игрокам необходимо занять последовательно три из них, образуя линию. Крепость захватывается в том случае, если будут убиты все охранники базы.

Как только цитадель будет захвачена, в верхнем правом углу появится пользовательский интерфейс, оповещающий о захвате территории. Когда игрок захватит в ряд по вертикали, горизонтали или диагонали три крепости, игра засчитает победу. Можно соревноваться как друг против друга, так играть в одиночку. Локации включают живописные пейзажи лугов, лесов и морских берегов.

Каждая цитадель обозначена буквой: Q, K, X, L и т.д. Драться необходимо против королевской гвардии с помощью холодного оружия. Убив всех врагов на территории, требуется активировать контрольную точку, оповещающая о том, что крепость захвачена. Игра использует продвинутую систему искусственного интеллекта и глубокую боевую систему. В Grids of World доступно 9 различных видов оружия, а также индивидуальные способности для каждого персонажа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Grids of World
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Incredible Studio
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2021-04-23