Игра - Trapper Simulator - Windows | PC

16781 игры Windows


Trapper Simulator

Trapper Simulator

Trapper Simulator - это полноценный симулятор охотника, где игроку предстоит охотиться с помощью различных ловушек на животных. Необходимо очень тихо перемещаться по лесу и стараться не шуметь, чтобы не спугнуть дичь. Важно правильно расставить ловушки и подождать, пока добыча сама попадет в капкан или попытаться аккуратно заманить в него животное.

В игре большой открытый мир, где обитает самая различная фауна. Можно создавать ловушки самому или находить в лесу уже использованные, разбирать их и приводить в действие. Поскольку не вся дичь пугливая, присутствует и враждебно настроенные животные, кот которых нужно убегать или отбиваться. Поэтому в Trapper Simulator можно скрафтить оружие, создав, к примеру, боевой лук.

Все снаряжение или оружие создается в небольшом сарайчике, расположенный на окраине леса. Здесь же можно спрятаться и перевести дух, если на героя напал дикий волк или медведь. С опытом или при нахождении новых инструментов, можно создавать улучшенные ловушки. Геймплей опирается больше на логику и ум игрока, нежели возможность применять силу. Вперед на охоту!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Trapper Simulator
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
CreativeForge Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Стратегии / Выживание / Шутеры / Симуляторы