Игра - Monster Safari - Windows | PC

16781 игры Windows


Monster Safari

Monster Safari

Monster Safari – казуальный симулятор содержания и расширения собственного парка с разными формами живности. Разрабатывается небольшой компанией с довольно большим стажем, на её счету уже 8 игр на момент выход этого проекта. Камера используется изометрическая, а графика напоминает о временах 16-битных приставок.

Игровой процесс заключается в сборе милых монстров в больших количествах для поселения их на своей территории: тираннозавров, черных драконов, каменных големов и многих других. При создании хороших условий, они смогут создавать потомство для расширения представительства популяции. Всё это делается для завлечения всё большего количества посетителей, которые и будут повышать репутацию геймера и оценивать его труд собственным вниманием и деньгами. Они уж точно не будут лишними, когда придёт время расширяться или чинить постройки, находящиеся в эксплуатации уже продолжительное время. Плюс средства могут тратиться на уход за его жильцами и для повышения безопасности как посетителей парка, так и самых животных.

Присутствует подробно проработанная система модификации каждого представителя вашей фауны за счёт пересмотра рациона, прохождения специальных событий или полной смены их привычного ореола обитания благодаря изменениям внутри вольера.

Поиск новых экземпляров в игре "Сафари Монстров" происходит с помощью глобальной карты. Выбирая точки на местности, геймер отправляет туда свою экспедицию с целью исследования территории и выслеживания новых, редких или легендарных существ, что серьёзно разнообразит популяцию и поднимет интерес публики к парку. 


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Monster Safari
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
SmallOne Studio
Жанр:
Инди / Симуляторы