Игра - Zoo Rampage - Windows | PC

16781 игры Windows


Zoo Rampage

Zoo Rampage

Zoo Rampage дает возможность взять под контроль экзотических животных и отомстить людям, разгромив их зоопарк. Геймплей тут максимально аркадный. Пользователь выбирает зверя и начинает разрушать объекты на время. Цель – набрать как можно больше очков, пока не истечет таймер. При достижении определенного числа поинтов разблокируется следующий уровень.

Другие братья и сестры по несчастью помогут сеять хаос, если их освободить. Людей тоже нужно сбивать, чтобы увеличить счет. При соприкосновении с животинкой они комично разлетаются в разные стороны. Некоторые из них (обычно это полиция и персонал) будут преследовать сбежавших зверей и пытаться их успокоить с помощью шокеров. Однако Zoo Rampage не фокусируется на насилии и создает веселую атмосферу без крови.

Звериный беспредел происходит всегда на едином экране. Выбрать под управление можно любое из увиденных на локации существ, кроме человека, разумеется. Это может быть слон, горилла, тигр, крокодил, жираф, бегемот, зебра, медведь, олень, носорог и даже пингвин. Местная физика позволяет устраивать красочные взрывы, валить деревья и фонарные столбы, а также обрушивать здания по частям.

Тематика зоопарков тут разная – Арктика, джунгли, Африка и т.д. Некоторые уровни могут проходить за их пределами. Так что попортить городское имущество, создать автомобильные пробки и уничтожить пару десятков машин тоже дадут. Между эпизодами во время загрузки создатели рассказывают различные факты о созданиях природы. В игру могут играть 2-4 человека с одного ПК. Имеется поддержка геймпада.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Zoo Rampage
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
ViWo Games
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2014-07-09