Игра - Infestation: Survivor Stories Classic - Windows | PC

16781 игры Windows


Infestation: Survivor Stories Classic

Infestation: Survivor Stories Classic

Infestation: Survivor Stories 2020 – это horror "виживастик", ранее называвшийся The War Z. В мире видеоигры произошла страшная катастрофа, благодаря которой почти всё население Земли превращается в кровожадных зомби. Исследуйте обширный открытый мир, находите ресурсы, и попытайтесь освоиться в новых реалиях, где властвуют жестокие демоны и анархия.

Геймплей в первую очередь завязан на путешествии по разнообразным локациям, на которых необходимо собирать провизию, оружие, новые предметы снаряжения. Вы сами выбираете куда идти, но не забывайте о страшной опасности, поджидающей на каждом углу. Также, находите безопасные места, предлагающие спокойно отдохнуть и пересмотреть свой арсенал.

Вооружение создано на основе реальных копий автоматов, пистолетов и дробовиков. Следите за его состоянием, наличием патронов, и целостностью всех комплектующих. Во время перестрелок есть возможность переключаться на вид от первого, либо третьего лица, для более удобного прицеливания. Помимо огнестрела, находите предметы ближнего боя, как биты, доски, или же палки с гвоздями.

Если в одиночку странствия окажутся тяжёлыми, погрузитесь в кооперативные приключения вместе с друзьями. Присутствует даже возможность создания своего собственного клана, приглашая в него только "достойных". Также разработчики добавили систему репутации. Так, вы можете стать мирным праведником, либо жестоким бандитом, который не жалеет других людей.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Infestation: Survivor Stories Classic
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
OP Productions LLC
Жанр:
Экшены / RPG / Инди / Выживание / Симуляторы