Игра - Chimeras 2: The Signs of Prophecy CE - Windows | PC

16781 игры Windows


Chimeras 2: The Signs of Prophecy CE

Chimeras 2: The Signs of Prophecy CE
Химеры 2: Знаки Пророчества

В Химеры 2 Знаки Пророчества, сделанной в жанре "найди предмет", вам предстоит взять управление за известного детектива. Однажды, ему присылает странное письмо некий Вольфганг Леманн, в котором рассказывается о сверхъестественных событиях в Мюнхене, вызванных солнечным затмением. Блюстители закона сбиты с толку, и не знают, как справиться с тёмными силами, и просят у протагониста помощь в раскрытии преступлений. Сможете ли вы разгадать запутанный клубок загадок, и докопаться до истины?

Механика поиска объектов выполнена в стандартной для жанра манере. Доступно для исследования множество разнообразных локаций, на которых нужно выполнять разные задания. Их замысловатость зависит от выбранного уровня сложности из четырёх доступных. На максимальном, видеоигра раскроется по-новому, а головоломки создадут настоящие челленджи.

Помимо основных квестов, в Chimeras 2: The Signs of Prophecy присутствует сбор коллекционных предметов. Отыщите 27 меняющихся объектов, 19 статуэток и 13 штук карт таро, и получите доступ к дополнительным материалам. Для удобства в навигации разработчики ввели специальную интерактивную карту, с помощью которой можно быстро перемещаться по миру. А если вы встряли на каком-то из уровней, всегда есть возможность обратиться к подробному руководству, чтобы облегчить себе прохождение того, или иного отрезка проекта.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Chimeras 2: The Signs of Prophecy CE
Русское название игры:
Химеры 2: Знаки Пророчества
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения