Игра - Everyday Life Edengrall - Windows | PC

16781 игры Windows


Everyday Life Edengrall

Everyday Life Edengrall

Возьмите управление над отставным авантюристом по имени Адам в Everyday Life Edengrall и живите на острове Edengrall. Ему предстоит объединиться с жителями острова, чтобы усердно заниматься сельскохозяйственными делами и расплатиться за гостеприимство. Воспользуйтесь системой приготовления пищи и добавляйте каждый ингредиент для определенного рецепта.

Более 120 рецептов можно настроить по-своему. Приготовьте банановый или смородиновый суп и множество других нестандартных блюд. Для начала предстоит найти хорошую комбинацию ингредиентов, а после поделиться с другими жителями. Если рецепт получился хорошим, то его можно сохранить в личной книжке. Можно просматривать типы куса, ароматы и другие характеристики блюд, чтобы выбрать собственный.

Проектирование полей – важный аспект прохождения. Если определенная территория не занята кем-то другим, можно создавать поля любых размеров. Они необходимы, чтобы собирать специальные ингредиенты. Помимо фруктов, овощей и ягод, можно создать большие цветники, либо огромные пшеничные поля. Каждая местность гибко настраивается и способна подстроиться под вас. Помимо полей можно приобретать домашний скот и животных. Они также дают определенные полезные предметы.

Адаму не предстоит делать все в одиночку. Ему будут помогать Феи, после того, как к ним откроется доступ. Можно взять контроль над их деревней. Постепенно зарабатывая их доверие, они начнут помогать в различных делах. Их магия – превосходна, и способна помочь даже при самых сложных ситуациях. Имеется строительство собственного дома с оригинальными элементами.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Everyday Life Edengrall
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Edengrall
Жанр:
RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2022-01-07