Игра - Rainy Night - Windows | PC

16781 игры Windows


Rainy Night

Rainy Night

Rainy Night была вдохновлена классическими франшизами-ужастиками. Сюжет хранит множество ужасов, которые должен раскрыть главный герой, попутно выживая на большой территории. Постоянно дождливая ночь и открытый мир привнесли множество интересных событий в хоррор. Перемещайтесь по небольшому и ненаселенному городку, исследуя больницу, школу, полицейский участок и улицы.

Люси – протагонист, частный детектив, переехавший в квартиру в новом городе. После первой ночи она пробуждается и обнаруживает, что совершенно одна во всем поселении. Ночь и дождь никогда не заканчиваются. Это значит, что теперь ей потребуется решить это событие собственноручно. Постоянно появляются страшные существа, готовые убить Люси. При помощи полезные навыков детектива она, возможно, сумеет выбраться и решить секрет этого города.

Ресурсы довольно важная часть прохождения. Их достаточно мало, чтобы экономить практически на каждом применении. Боеприпасы, полезные предметы, медикаменты на исходе, а монстров все больше. Противники всегда наготове и способны атаковать тогда, когда центральный персонаж менее всего защищен. Здесь можно выбирать, либо сражаться с оппонентами, либо попытаться убежать, опрокидывая небольшие преграды и скрываясь во тьме.

Изучая город, вы будете натыкаться на новые задачи, постепенно приводящие к разгадке сюжета. Некоторые места будут заблокированы, а, чтобы открыть их, необходимо решить выполнить определенную задачу. Продвигаясь по локациям, вас будут ждать все более мощные и страшные существа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Rainy Night
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Diamond Dogs
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Стратегии
Дата выхода:
2021-07-09