Игра - Deformers - Windows | PC

16781 игры Windows


Deformers

Deformers

Deformers предлагает взять под контроль маленькое создание, которое будет сражаться на арене с соперниками. Action с манерой прохождения от третьего лица ставит перед геймером задачу - сбросить в пропасть недругов или просто уничтожить их, сбив шкалу здоровья до нуля. Победителем здесь становится лучший "деформер", который выстоит против всех врагов. Подопечный игрока умеет ускориться, катиться, прыгать, стрелять и захватывать противников.

Перед сражением в Деформерах геймер выбирает одного героя из пяти доступных классов:

  • Ranger - быстро передвигается и хорошо толкается.
  • Guardian - имеет большой запас здоровья и невысокую скорость.
  • Speedster - быстрый и ловкий.
  • Striker - в случае столкновения способен нанести внушительный урон.
  • Marksman - опытный стрелок на дальние расстояния.

На аренах у персонажей появляются временные навыки, например, способность установить сразу три мины, поставить магнит, способный притягивать предметы, размещать маяки с возможностью лечить союзников на расстоянии и калечить противников. В процессе также могут работать бедствия, к примеру, отключение гравитации, покачивание платформы, появление большого монстра.

В любом случае необходимо быстро реагировать и стараться не вывалиться за пределы отведенной территории на протяжении всего боя. Его длительность - три раунда по две минуты. Самого подопечного можно украшать разными аксессуарами, например, шляпками, усами - всего есть более сотни наименований. Играть можно на разделенном экране до четырех юзеров одновременно, или использовать многопользовательский режим с вместительностью в восемь человек. Здесь есть командные сражения, где участники делятся на две группы, но на геймплей это не влияет - каждый играет за себя.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Deformers
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ready At Dawn
Жанр:
Экшены
Дата выхода:
2017-04-21