Игра - Jet Set Radio HD - Windows | PC

16781 игры Windows


Jet Set Radio HD

Jet Set Radio HD

В Jet Set Radio HD предстоит рисовать, кататься и слушать музыку в виде хита SEGA. Вы будете сражаться за Токио, и занимать территории при помощи граффити. Забирайтесь на стены, рисуйте на плакатах или даже на собственных противников. Также потребуется не попадать в руки полиции, иначе можно потерять множество заработанной внутриигровой валюты. Ранее игра не была доступна на ПК. Теперь же вы сможете с легкостью прокатиться по красочным улицам Токио на компьютере. Имеется улучшенная графика и множество пользовательских возможностей. Добавлены новые граффити и локации, а также модернизации к различным гаджетам.

Выбирайте классические ритмы и отправляйте побеждать улицы Токио. Здесь можно выбрать более 25 композиций из оригинальной Dreamcat и множество других франшиз. Открывайте доступ к новым рисункам или создавайте собственные граффити, а после распространяйте их на машинах, врагах, стенах и других местах. Сделайте все, чтобы все знали, что все территории принадлежат вам при помощи уникальных рисунков.

Весь город имеет 3 основные области: Коганэ-чв, Сибуя-чо и Бэнтэн-чо. Каждая локация расположена в различных временных зонах. В Бэнтэне вы сможете прокатиться ночью по развлекательным центрам и между парками. В Сибуе можно кататься днем по торговым районам и рынкам. Коганэ представляет собой жилой район с постоянно красочным закатом. В каждой местности присутствуют собственные банды, постоянно встречающиеся во время езды. Над ними надо одерживать победу, сражаться или рисовать на них. После же предстоит убежать от полицейских.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Jet Set Radio HD
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Blit Software
Жанр:
Экшены / Аркады
Дата выхода:
2012-09-19