Игра - Repentant - Windows | PC

16781 игры Windows


Repentant

Repentant

Repentant – это point-and-click квест, являющийся продолжением видеоигры Little Kite. Проекту присущи драматические черты, а история способна удивить каждого, несмотря на то, что она минималистичная, а графика сделана в рисованном стиле. Переживите невесёлые события опытного преступника Олега, и узнайте истинную правду о магазине, который обворовала молодая девушка. Познакомьтесь с колоритными NPC, познайте тайны нуарной местности, и докопайтесь до истины в этом интерактивном "фильме".

Как подобает данному жанру, в игре продвижение по сюжету будет происходить посредством исследования нескольких локаций. На каждой из них доступны свои тайны, загадки и головоломки. Также общайтесь с персонажами, чтобы составлять полную картину произошедшего. Пройдите необычную историю, и узнайте, какие сюрпризы скрывает в себе концовка сценария. Приключение завершается за час реального времени, и не требует больших усилий от геймера, а значит что проект подойдёт начинающим пользователям.

А для завершения некоторых заданий вам необходимо подбирать предметы, чтобы потом сопоставлять их с какими-то объектами в собственных целях. Так, например, чтобы добыть ключ от двери, необходимо отыскать нож, а после применить его на ведре, тем самым перерезав потайной схрон, где запрятано желаемое. А подчеркнёт атмосферу камерного приключения интересный саундтрек от Abstracode, привносящий особые черты в приключение.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Repentant
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Anate Studio
Издатель:
Anate Studio
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-08-09