Игра - Koloro - Windows | PC

16781 игры Windows


Koloro

Koloro

Koloro перенесет вас в сказочный мир, полный головоломок и магии. В роли главной героини выступает маленькая девочка с длинными розовыми волосами, по имени Кора. Однажды она попадает в мир реальных снов, где страхи и кошмары переплетены в единую реальность. И в этом чужом и неприветливом месте потерялась её сестра Лора, на поиски которой и отправляется игрок. Одолейте свои страхи, откиньте тревоги, спасите сестру и вернитесь вместе домой.

В мире живых кошмаров вас ожидает:

  • Сказочный контрастный мир - каждая новая локация отличается от предыдущей, динамическое изменение уровня и красочное оформление.
  • Огромное количество уровней - больше чем 300 уникальных локаций, со своим уникальным прохождением и тактикой подхода к головоломкам.
  • Боссы - главной героине придется сражаться с огромными монстрами, которые появляются в конце тяжелого пути.
  • Секреты и тайны - по всему миру воображения разбросаны тайные знания, которые пригодятся девушке в ходе сюжета.
  • Совместное прохождение - пригласите друга или подругу, и плечом к плечу пройдите все испытания мира ужасных снов.

Игра Колоро представляет собой смесь экшин-прохождения, где вам предстоит прыгать, бегать, преодолевать препятствия и избегать чудовищ, таящихся в самых темных тенях. А также противостоять некому злому существу Баду. Но, при всем этом, за всей действия будет отвечать лишь одна кнопка. Геймплей в стиле минимализма – одна из главных особенностей игры. В процессе прохождения вам буду встречаться ловушки, толпы врагов, головоломки и действительно сильные босы. А в вашем распоряжении будет лишь одна кнопка, при помощи которой нужно пройти весь мир ужасов реальных снов.

Каждая особенная ситуация меняет назначение кнопки, вы можете прыгать по стенам взбираясь на верх, или скользить превращаясь в странный розовый куб из своих волос. Несмотря на то, что в геймплее задействована всего лишь одна кнопка для контроля своего персонажа, называть его легким нельзя. Но, ради спасения любимой сестры, Кора готова пройти любые испытания, чтобы вернуть её домой.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Koloro
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sköll Studio
Жанр:
Экшены / Инди
Дата выхода:
2018-05-18