Игра - The Council of Hanwell - Windows | PC

16781 игры Windows


The Council of Hanwell

The Council of Hanwell

Аномалия породила множество ужасных существ в The Council of Hanwell. Теперь герою нужно добраться к Доктору, чтобы узнать, какие эксперименты тот проводил. В результате его попыток создать новый социум, на улицах появились жуткие на вид монстры-аномалии.

Морг. Стол для проведения вскрытий. Луи де Рише открывает глаза и видит эту жуткую картину. Большего ужаса добавляет страшный накачанным монстр, который сразу нападает на героя... Все началось с того, что на один из островов собираются люди. Они приехали в это место по приглашениям от лорда Мортимера. Протагонист не знает кто этот человек, в отличие от остальных прибывших. Мать парня - Сара, пропала не так давно в этом месте. Она просто перестала присылать сыну письма. Мортимер пригласил Луи, предложив помочь найти маму. Но лорд, как оказалось, имел недобрые намерения.

Прибыв на остров, пользователь сможет выбрать одну из трех профессий для подопечного:

  • Детектив - может легко манипулировать людьми и разбираться в их намерениях.
  • Оккультист - использует оккультную науку и может манипулировать людьми.
  • Дипломат - умеет лгать и хорошо разбирается во взаимоотношениях.

Каждая профессия влияет на навыки персонажа, которые в процессе можно прокачивать. Основная задача, которую предстоит выполнить пользователю - это собрать все кусочки карточки. Она откроет доступ к странной лаборатории. В процессе игрок сможет исследовать город Хануэлл целиком, собирать коллекционные предметы, например, нужно найти сто молекул ДНК. Монстры очень проворные и от них скрыться не получится. Сражаться предстоит холодным оружием.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Council of Hanwell
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Steel Arts
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-03-15